Резинка для волос тонкая для детей с цветком 6437
Резинка для волос с двухцветными лепестками ромашки эффектно дополнит любой образ маленьких модниц. Красивое украшение можно применить к школьному наряду или для похода в детский сад. Уместен аксессуар не только для ежедневных образов, но и для праздничных. В наборе преобладают оранжевый, розовый и желтый оттенки.
Яркое украшение состоит из колечка и цветочка в виде миниатюрной двухцветной ромашки. Серединка — это глянцевая однотонная объемная бусина. Все элементы цветка прочные, хорошо держатся, под головным убором не изменяют форму. Каждая ромашка в диаметре составляет 2,5 см. Реалистичность украшения достигается за счет объемных округленных лепесточков с глянцевой тычинкой. За надежность крепления декора не стоит переживать, он не отпадет в самый неподходящий момент.
Набор состоит из 12 красочных изделий, которые для удобства помещены в пакетик. Изделие устойчиво к разрывам, хорошо тянется, после многократного применения не деформируется. Отлично фиксирует даже густые детские волосы, позволяя произвести от 2 до 3 оборотов перед надежным закреплением.
Каждая девочка будет в восторге от яркого аксессуара, который идеально дополнит любой образ. Можно одну резиночку задействовать в прическе или весь набор для создания многочисленных хвостиков и косичек.
Количество в упаковке, шт: 12
Материал: Ткань, пластик
Цвет: Разноцветный
Страна-производитель товара: Китай
1) Оплата на банковскую карту
- при заказе на сумму до 2000грн. покупатель осуществляет полную оплату на банковскую карту при помощи LiqPay, Приват24;
2) Предоплата 10% + Наложенный Платеж 90%
- при заказе на сумму свыше 2000грн. покупатель осуществляет предоплату 10% от суммы заказа
на банковскую карту и остальные 90% при получении заказа Наложенным Платежом.
Мы отправляем заказы ежедневно (кроме Пятницы) с 13:00 до 14:00, если была совершена оплата до 13:00.
В случае если оплата была совершена после 13:00, отправка заказа переносится на следующий день.