Шпильки для волос с хамелеоновыми стразами короткие 4см (4 лапки) 10211
Шпильки для волос, декорированные хамелеоновыми сияющими стразами оценят элегантные модницы, которые желают всегда выглядеть стильно и женственно. Такие аксессуары уместно использовать при создании французских кос, ракушек, пучков, корзинок, водопадов. Это сложные прически, поэтому понадобится не одно качественное изделие для надежной фиксации. Сверкающие серебристые детали справятся с короткими, средними и очень длинными волосами разного типа. Такие востребованные аксессуары можно совмещать с другими украшениями в стиле минимализм и классика. Атрибуты подходят для ежедневного ношения и торжественных событий.
Выполнены шпильки из добротного качественного металла, поэтому даже после взаимодействия с водой не ржавеют и не окисляются. В длину изделия достигают 4 сантиметров, они не гнутся и стойкие к истиранию. Красивые граненые стразы сверкают на солнце, переливаясь разными цветами. Края аксессуара закругленные, поэтому травмировать кожу головы и прядей не будут. Такие украшения подойдут, как блондинкам, так и брюнеткам.
Комплект состоит из 40 шпилек серебристого цвета с сияющими стразами. Набор можно преподнести в подарок маленьким леди, школьницам и модницам постарше.
Длина, см: 4
Количество в упаковке, шт: 40
Материал: Металл, Стекло
Цвет: Хамелеон
Страна-производитель товара: Китай
1) Оплата на банковскую карту
- при заказе на сумму до 2000грн. покупатель осуществляет полную оплату на банковскую карту при помощи LiqPay, Приват24;
2) Предоплата 10% + Наложенный Платеж 90%
- при заказе на сумму свыше 2000грн. покупатель осуществляет предоплату 10% от суммы заказа
на банковскую карту и остальные 90% при получении заказа Наложенным Платежом.
Мы отправляем заказы ежедневно (кроме Пятницы) с 13:00 до 14:00, если была совершена оплата до 13:00.
В случае если оплата была совершена после 13:00, отправка заказа переносится на следующий день.