Резинка для волос с украшением (9279)
Резинка для волос «Бабочка» — подходящий вариант как для совсем маленьких девочек, так и для модниц постарше. При помощи аксессуара можно создавать красивые и оригинальные прически, причем не только из длинных локонов. Средние волосы также могут стать отличной основой для привлекательной укладки.
Атрибут с декоративным элементом в виде бабочки создает торжественную атмосферу. Он подойдет как к праздничному наряду, так и для повседневной одежды. Изделие прекрасно гармонирует со свадебными костюмами, вечерними платьями, школьной формой и деловыми нарядами. Достаточно проявить фантазию, чтобы «Бабочка» помогла хозяйке превратиться в сказочную красавицу.
Атрибут имеет эластичное основание, к которому прикреплен декоративный элемент в виде крыльев бабочки. Он украшен большим количеством перламутровых бусин и сверкающих стразов. Резинка позволяет сделать несколько завитков, она надежно удерживает пряди. При этом изделие не утяжеляет укладку, обеспечивая ощущение комфорта. Набор включает 12 резиночек.
Количество в упаковке, шт: 1
Материал: Ткань
Цвет: Черный
Страна-производитель товара: Китай
1) Оплата на банковскую карту
- при заказе на сумму до 2000грн. покупатель осуществляет полную оплату на банковскую карту при помощи LiqPay, Приват24;
2) Предоплата 10% + Наложенный Платеж 90%
- при заказе на сумму свыше 2000грн. покупатель осуществляет предоплату 10% от суммы заказа
на банковскую карту и остальные 90% при получении заказа Наложенным Платежом.
Мы отправляем заказы ежедневно (кроме Пятницы) с 13:00 до 14:00, если была совершена оплата до 13:00.
В случае если оплата была совершена после 13:00, отправка заказа переносится на следующий день.