Резинка для волос c 5267 тонкий велюр монета
Тонкая резинка из велюра — универсальное решение для создания прически из густых и непослушных волос различной длины. Цветовая гамма в наборе позволяет подобрать нужный вариант под каждый стиль одежды, событие или настроение. Монетка, как элемент декора в оформлении, дополнит индивидуальность образа современной модницы.
Материал, из которого выполнен атрибут, мягкий, эластичный и прочный. Диаметр кольца составляет 55 мм, что способствует надежной, безболезненной для кожи головы, фиксации пучка или косы в несколько обвитий. Мягкая заколка не выглядит растянутой, сохраняет первоначальную аккуратную форму даже при ежедневном использовании. Бесшовное колечко гладкое, тактильно приятное по текстуре, не запутывает пряди, легко скользит по локонам, что обеспечивает комфортное снятие. Яркий оттенок резиночки не изменится от влияния внешних факторов, оставаясь насыщенным на протяжении продолжительного времени.
В комплекте 50 разноцветных экземпляров. Велюровый аксессуар — доступный презент к празднику по любому поводу как для маленьких леди, так и для девушек постарше.
Диаметр, см: 5.5
Количество в упаковке, шт: 50
Материал: Велюр, пластик
Цвет: Разноцветный
Страна-производитель товара: Китай
1) Оплата на банковскую карту
- при заказе на сумму до 2000грн. покупатель осуществляет полную оплату на банковскую карту при помощи LiqPay, Приват24;
2) Предоплата 10% + Наложенный Платеж 90%
- при заказе на сумму свыше 2000грн. покупатель осуществляет предоплату 10% от суммы заказа
на банковскую карту и остальные 90% при получении заказа Наложенным Платежом.
Мы отправляем заказы ежедневно (кроме Пятницы) с 13:00 до 14:00, если была совершена оплата до 13:00.
В случае если оплата была совершена после 13:00, отправка заказа переносится на следующий день.