Резинка для волос детская "Тучка" 750
Резинка для волос «Тучка» — элегантный аксессуар, который без особого труда поможет создать много интересных и необычных причесок. Украшение превосходно сочетается с кружевными сарафанами, стильными платьями, яркими костюмами и удобными джинсовыми комбинезонами. Для принцесс дошкольного и школьного возраста, предпочитающих часто менять образы, комплект резинок «Тучка» просто незаменим в гардеробе.
Аксессуар изготовлен из мягкой, приятной на ощупь махры. Материал не линяет, не выцветает, прекрасно держит форму. Декор выполнен в форме улыбающейся тучки с милым бантиком и покрыт несколькими слоями блесток. Он не путается в волосах и не травмирует кожу головы, надежно крепится к резинке и не отрывается. Блестки необычно переливаются на солнце, придавая украшению особого шарма.
Резинка надежно удерживает волосы, не оставляет на них заломов и легко снимается. Ее можно мочить. Она не линяет и не выцветает со временем. Даже после обеденного сна и активных игр прическа остается аккуратной.
В комплект входят 12 аксессуаров, которые расположены на паллете попарно по цветам. Резинки «Тучки» бесспорно понравятся как мамам, так и дочкам.
Количество в упаковке, шт: 12
Материал: Махра, пластик
Цвет: Разноцветный
Страна-производитель товара: Китай
1) Оплата на банковскую карту
- при заказе на сумму до 2000грн. покупатель осуществляет полную оплату на банковскую карту при помощи LiqPay, Приват24;
2) Предоплата 10% + Наложенный Платеж 90%
- при заказе на сумму свыше 2000грн. покупатель осуществляет предоплату 10% от суммы заказа
на банковскую карту и остальные 90% при получении заказа Наложенным Платежом.
Мы отправляем заказы ежедневно (кроме Пятницы) с 13:00 до 14:00, если была совершена оплата до 13:00.
В случае если оплата была совершена после 13:00, отправка заказа переносится на следующий день.