Серьги 8859
Представительницы прекрасного пола не безразличны к красивым украшениям, которые эффектно подчеркивают ежедневный, романтичный, праздничный, деловой наряд. С помощью стильных изделий легко подчеркнуть естественную красоту, шелковистые локоны, тонкую шею, хороший вкус и экстравагантность. Серьги представлены в оригинальной композиции из двух шариков разного размера, серебристого и золотистого цвета. Аксессуары объемные, но они достаточно легкие, уши не утяжеляют, что исключает дискомфортные ощущения во время ношения на протяжении целого дня.
Яркая бижутерия уместна к деловому наряду, состоящему из темного костюма и белоснежной рубашки, вечернему и торжественному. При ходьбе шарики колышутся, подчеркивая женственность и нежность их обладательницы.
Изготовлены серьги из качественного металла. Он прочный, долговечный, стойкий к разломам, истиранию, не темнеет, не деформируется. Яркие детали легко надевать и снимать благодаря удобной застежке в форме петли.
Любая модница, независимо от возраста, будет с таким украшением выглядеть стильно и женственно.
Длина, см: 5.4
Материал: Металл
Страна-производитель товара: Китай
1) Оплата на банковскую карту
- при заказе на сумму до 2000грн. покупатель осуществляет полную оплату на банковскую карту при помощи LiqPay, Приват24;
2) Предоплата 10% + Наложенный Платеж 90%
- при заказе на сумму свыше 2000грн. покупатель осуществляет предоплату 10% от суммы заказа
на банковскую карту и остальные 90% при получении заказа Наложенным Платежом.
Мы отправляем заказы ежедневно (кроме Пятницы) с 13:00 до 14:00, если была совершена оплата до 13:00.
В случае если оплата была совершена после 13:00, отправка заказа переносится на следующий день.