Заколка тик-так для волос с тканевой накладкой и цветочками 9001
Заколка тик-так поможет быстро справиться с непослушными локонами, уложить челку, заколоть выпадающие из хвоста пряди, создать интересную прическу. Небольшой аксессуар подойдет для обладательниц коротких, средних и длинных волос любой густоты.
Заколочки получили красивый дизайн, который удачно дополнит весенне-летний наряд. Основа покрыта тканевой накладкой с четырьмя разноцветными цветочками. Изделие можно гармонично комбинировать с другими аксессуарами для волос, схожими по стилю.
Основа изготовлена из прочного металла, который стойкий к излому от частого использования. Тканевая накладка не выгорает на солнце. Даже спустя длительное время, аксессуар будет радовать аккуратным, целостным внешним видом.
В набор входит 12 штук разноцветных зажимов-хлопушек с тканевой накладкой и цветочками. Такого комплекта хватит надолго. Он станет полезным подарком для девочек любого возраста, станет незаменим помощником при создании крутых повседневных или праздничных образов.
Длина, см: 6.5
Количество в упаковке, шт: 12
Материал: Металл, ткань
Цвет: Разноцветный
Страна-производитель товара: Китай
1) Оплата на банковскую карту
- при заказе на сумму до 2000грн. покупатель осуществляет полную оплату на банковскую карту при помощи LiqPay, Приват24;
2) Предоплата 10% + Наложенный Платеж 90%
- при заказе на сумму свыше 2000грн. покупатель осуществляет предоплату 10% от суммы заказа
на банковскую карту и остальные 90% при получении заказа Наложенным Платежом.
Мы отправляем заказы ежедневно (кроме Пятницы) с 13:00 до 14:00, если была совершена оплата до 13:00.
В случае если оплата была совершена после 13:00, отправка заказа переносится на следующий день.